Quality Semiconductor
Prodotto No:
QS74FCT373TQ
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC BUS INTERFACE 5V MULTI PORT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
360
$0.7885
$283.86
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Tri-State |
| Logic Type | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Quality Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | -, 48mA |
| Base Product Number | 74FCT373 |