QS81XXHB110
APEM Inc.
Prodotto No:
QS81XXHB110
Descrizione:
INDICATOR 8MM FIXED HI BLU 110V
In magazzino : 6711
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 45°
Panel Cutout Dimensions 0.315" (8.00mm)
Millicandela Rating 1600mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings AC
Type LED
Voltage 110V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Panel Cutout Shape Round
Current 6mA
Lens Size 10.00mm Dia