QS81XXHG220
APEM Inc.
Prodotto No:
QS81XXHG220
Descrizione:
INDICATOR 8MM FIXED HI GRN 220V
In magazzino : 81
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 45°
Panel Cutout Dimensions 0.315" (8.00mm)
Millicandela Rating 1200mcd
Product Status Active
Lamp Color Green
Ratings AC
Type LED
Voltage 220V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Panel Cutout Shape Round
Current 3mA
Lens Size 10.00mm Dia