QS83XXHB110
APEM Inc.
Prodotto No:
QS83XXHB110
Descrizione:
INDICATOR 8MM FIXED HI BLU 110V
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection -
Termination Style Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Viewing Angle 45°
Panel Cutout Dimensions 0.315" (8.00mm)
Millicandela Rating 1600mcd
Product Status Obsolete
Lamp Color Blue
Ratings AC
Type LED
Voltage 110V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Panel Cutout Shape Round
Current 6mA
Lens Size 10.00mm Dia