QS83XXR24
APEM Inc.
Prodotto No:
QS83XXR24
Descrizione:
INDICATOR 8MM FIXED RED 24V WIRE
In magazzino : 545
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection -
Termination Style Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Viewing Angle 30°
Panel Cutout Dimensions 0.315" (8.00mm)
Millicandela Rating 25mcd
Product Status Active
Lamp Color Red
Ratings DC
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Red
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 10.00mm Dia