QSS-025-01-L-D-A
Samtec Inc.
Prodotto No:
QSS-025-01-L-D-A
Produttore:
Samtec Inc.
Descrizione:
CONN SOCKET 50POS SMD GOLD
In magazzino : 1344
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Rows 2
Number of Positions 50
Contact Finish Thickness 10.0µin (0.25µm)
Contact Finish Gold
Height Above Board 0.143" (3.63mm)
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Series Q Strip® QSS
Mfr Samtec Inc.
Pitch 0.025" (0.64mm)