QST
Prodotto No:
QT252S-40.000M-GPR
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
2.5x2.0 XTAL 20ppm
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.5985
$0.5985
10
$0.5225
$5.225
50
$0.46455
$23.2275
100
$0.38
$38
500
$0.32205
$161.025
1000
$0.2793
$279.3
5000
$0.24605
$1230.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Load Capacitance | - |
| Frequency Tolerance | - |
| Operating Temperature | - |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequency Stability | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | QT252S |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | QST |
| Frequency | 40 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |