Automation Components, Inc.
Prodotto No:
QTS-17131X-SP00000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Expl Proof Sensor, Propane, 0-10
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1311
$1311
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 50°C |
| Accuracy | - |
| Type | Propane (C3H8) |
| Voltage - Supply | 12V ~ 30V |
| Output | 4mA ~ 20mA |
| Mfr | Automation Components, Inc. |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Current - Supply | 125mA |
| Product Status | Active |