Casa / Gas Sensors / QTS-61120X-E000000
minImg
QTS-61120X-E000000
Automation Components, Inc.
Prodotto No:
QTS-61120X-E000000
Descrizione:
Toxic Gas Sensor, Chlorine, 0-3
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Operating Temperature -20°C ~ 50°C
Accuracy ±2.5%
Type Chlorine (CL2)
Voltage - Supply 12V ~ 36V
Output 4mA ~ 20mA
Mfr Automation Components, Inc.
Package Tape & Box (TB)
Current - Supply 25mA