Automation Components, Inc.
Prodotto No:
QTS-61150X-N000000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Toxic Gas Sensor, Nitrogen Dioxi
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1306.25
$1306.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Accuracy | ±2.5% |
| Type | Nitrogen Dioxide (NO2) |
| Voltage - Supply | 12V ~ 36V |
| Output | 4mA ~ 20mA |
| Mfr | Automation Components, Inc. |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Current - Supply | 25mA |
| Product Status | Active |