RF Solutions
Prodotto No:
QUANTAFOB-4S3
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
3 CH REMOTE CONTROL SYS 12-30VDC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 10mW |
| Modulation or Protocol | FM |
| Series | - |
| Function | Receiver |
| Sensitivity | - |
| Voltage - Supply | 11V ~ 32V |
| Data Rate (Max) | - |
| Mfr | RF Solutions |
| Frequency | 433MHz |
| Features | 100m Range, IP68 |
| Package | Bulk |
| Interface | Handheld, 3 Channel |
| Base Product Number | QUANTAFOB |