QYX1H123KTP
Nichicon
Prodotto No:
QYX1H123KTP
Descrizione:
CAP FILM 0.012UF 10% 50VDC RAD
In magazzino : 1134
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Dielectric Material Polyester
Applications General Purpose
Height - Seated (Max) 0.335" (8.50mm)
Tolerance ±10%
Lead Spacing 0.138" (3.50mm)
Termination PC Pins
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Series QYX
Voltage Rating - DC 50V
Mfr Nichicon
Capacitance 0.012 µF