Harwin Inc.
Prodotto No:
R25-1001302
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 13MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.627
$0.627
5
$0.5377
$2.6885
10
$0.4484
$4.484
25
$0.4218
$10.545
50
$0.40375
$20.1875
100
$0.358815
$35.8815
250
$0.340898
$85.2245
500
$0.322962
$161.481
1000
$0.305026
$305.026
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | R25-100 |
| Length - Overall | 0.512" (13.00mm) |
| Between Board Height | 0.512" (13.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | R25-100 |