Casa / AC Fans / R2E175-AO79-12
minImg
R2E175-AO79-12
ebm-papst Inc.
Prodotto No:
R2E175-AO79-12
Descrizione:
FAN IMP MTRZD 175X62MM 115VAC
In magazzino : 59
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow 320.0 CFM (8.96m³/min)
Noise 67.0dB(A)
Ingress Protection -
Current Rating (Amps) -
Fan Type Motorized Impellers
Voltage - Rated 115VAC
Product Status Active
Voltage Range -
RPM -
Mfr ebm-papst Inc.
Material - Frame -
Features -
Width 62.00mm
Operating Temperature -
Static Pressure -
Bearing Type Ball
Approval Agency -
Termination 2 Wire Leads
Size / Dimension Round - 175mm Dia
Weight 3 lbs (1.4 kg)
Lifetime @ Temp. -
Material - Blade Polyamide (PA), Nylon
Series R2E175
Power (Watts) 75.0W