Casa / AC Fans / R2E225-BE51-09
minImg
R2E225-BE51-09
ebm-papst Inc.
Prodotto No:
R2E225-BE51-09
Produttore:
ebm-papst Inc.
Descrizione:
FAN IMP MTRZD 225X107MM 115VAC
In magazzino : 108
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow 756.0 CFM (21.17m³/min)
Noise 75.0dB(A)
Ingress Protection -
Current Rating (Amps) -
Fan Type Motorized Impellers
Voltage - Rated 115VAC
Product Status Active
Voltage Range -
RPM -
Mfr ebm-papst Inc.
Material - Frame -
Features -
Width 107.0mm
Operating Temperature -
Static Pressure -
Bearing Type Ball
Approval Agency CSA, UL
Termination 4 Wire Leads
Size / Dimension Round - 225mm Dia
Weight 6 lbs (2.7 kg)
Lifetime @ Temp. -
Material - Blade Polyamide (PA), Nylon
Series R2E225
Power (Watts) 185W