Casa / AC Fans / R2S175-AB60-38
minImg
R2S175-AB60-38
ebm-papst Inc.
Prodotto No:
R2S175-AB60-38
Produttore:
ebm-papst Inc.
Descrizione:
FAN IMP MTRZD 175X62MM 115VAC
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow 253.0 CFM (7.08m³/min)
Noise 54.0dB(A)
Ingress Protection -
Current Rating (Amps) -
Fan Type Motorized Impellers
Voltage - Rated 115VAC
Product Status Active
Voltage Range -
RPM -
Mfr ebm-papst Inc.
Material - Frame -
Features -
Width 62.00mm
Operating Temperature -
Static Pressure -
Bearing Type Ball
Approval Agency -
Termination 2 Wire Leads
Size / Dimension Round - 175mm Dia
Weight 2 lbs (907.2 g)
Lifetime @ Temp. -
Material - Blade Polyamide (PA), Nylon
Series R2E175
Power (Watts) 65.0W