Harwin Inc.
Prodotto No:
R30-1001002
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 10MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.5415
$0.5415
5
$0.4655
$2.3275
10
$0.38855
$3.8855
25
$0.36518
$9.1295
50
$0.34979
$17.4895
100
$0.31084
$31.084
250
$0.295336
$73.834
500
$0.279794
$139.897
1000
$0.264242
$264.242
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | R30-100 |
| Length - Overall | 0.394" (10.00mm) |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | R30-100 |