RER133-41/18/2TDP
ebm-papst Inc.
Prodotto No:
RER133-41/18/2TDP
Descrizione:
FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
In magazzino : 118
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow 332.4 CFM (9.31m³/min)
Noise -
Fan Type Motorized Impellers
Voltage - Rated 48VDC
Product Status Active
Voltage Range 36 ~ 72VDC
RPM 6000 RPM
Mfr ebm-papst Inc.
Material - Frame -
Features PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Width 91.00mm
Operating Temperature -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Approval Agency -
Termination 4 Wire Leads
Size / Dimension Round - 133mm Dia
Weight 2 lbs (907.2 g)
Lifetime @ Temp. 140000 Hrs @ 40°C
Material - Blade Plastic, Fiberglass Reinforced
Series RER133TD
Power (Watts) 87 W