RER175-42/14/2TDMLPU
ebm-papst Inc.
Prodotto No:
RER175-42/14/2TDMLPU
Descrizione:
FAN IMP MTRZD 175X69MM 24VDC
In magazzino : 43
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow 353.0 CFM (9.88m³/min)
Noise -
Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
Current Rating (Amps) -
Fan Type Motorized Impellers
Voltage - Rated 24VDC
Product Status Active
Voltage Range 16 ~ 30VDC
RPM 3400 RPM
Mfr ebm-papst Inc.
Material - Frame -
Features -
Width 69.00mm
Operating Temperature -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Static Pressure -
Bearing Type Ball
Approval Agency UL
Termination 2 Wire Leads
Size / Dimension Round - 175mm Dia
Weight 1.7 lbs (771.1 g)
Lifetime @ Temp. -
Material - Blade -
Series RER175TDU
Power (Watts) 48 W