Casa / Circuit Breakers / REX12-TA1-107-DC24V-2A
minImg
REX12-TA1-107-DC24V-2A
E-T-A
Prodotto No:
REX12-TA1-107-DC24V-2A
Descrizione:
CIR BRKR 2A 24VDC PUSH TO RESET
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push to Reset
Approval Agency UL1310, UL2367, UL508
Current Rating (Amps) 2A
Mounting Type Holder
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series REX12
Voltage Rating - DC 30 V