Casa / Circuit Breakers / REX12D-TA2-100-DC24V-6A/6A
minImg
REX12D-TA2-100-DC24V-6A/6A
E-T-A
Prodotto No:
REX12D-TA2-100-DC24V-6A/6A
Descrizione:
CIR BRKR SOLID STATE 6A 24VDC
In magazzino : 26
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Pushbutton
Approval Agency UL1310, UL2367, UL508
Current Rating (Amps) 6A
Mounting Type DIN Rail
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series REX12D
Voltage Rating - DC 30 V