Walsin Technology Corporation
Prodotto No:
RFBPB2012090A3T
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Balanced Type Band Pass Filter
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | RFBPB 2012(0805) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad |
| Bandwidth | 100 MHz |
| Mfr | Walsin Technology Corporation |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |