Casa / Handles / RG-1P.180.84
minImg
RG-1P.180.84
Davies Molding, LLC
Prodotto No:
RG-1P.180.84
Descrizione:
HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 7.087"
In magazzino : 15
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Thread/Screw/Hole Size M10
Series RG
Type Instrumentation
Mfr Davies Molding, LLC
Height 2.283" (57.99mm)
Length - Center to Center 7.087" (180.00mm)