RLW-2012-6-R010-FNH
Delta Electronics/Cyntec
Prodotto No:
RLW-2012-6-R010-FNH
Pacchetto:
0508
Descrizione:
RES 0.01 OHM 1% 1W 0805
In magazzino : 7667
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.051" L x 0.079" W (1.30mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient 0/ +200ppm/°C
Product Status Obsolete
Supplier Device Package 0508
Resistance 10 mOhms
Series RLW-2012
Power (Watts) 1W