RN02D39R0CT10-25
Cal-Chip Electronics, Inc.
Prodotto No:
RN02D39R0CT10-25
Pacchetto:
201
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
THINRES 0201 .5% 39OHM 25PPM
In magazzino : 40000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.011" (0.28mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 201
Series -
Power (Watts) 0.03W, 1/32W