RN12B2493CT5-25
Cal-Chip Electronics, Inc.
Prodotto No:
RN12B2493CT5-25
Pacchetto:
1206
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
RES SMD 249K OHM 0.1% 1/8W 1206
In magazzino : 200000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 249 kOhms
Series RN
Power (Watts) 0.125W, 1/8W