ROD12/40-3C90
Ferroxcube
Prodotto No:
ROD12/40-3C90
Pacchetto:
ROD 12 x 40
Descrizione:
FERRITE CORE ROD 3C90
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3C90
Core Type ROD
Product Status Active
Supplier Device Package ROD 12 x 40
Series -
Length 1.575" (40.00mm)
Finish Uncoated
Diameter 0.472" (12.00mm)