RP400-150-10-S
Astrodyne TDI
Prodotto No:
RP400-150-10-S
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
In magazzino : 19
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 100°C
Frequency - Operating 50/60Hz
Termination Style Threaded Post (M10)
Package Box
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) 3.5 kV
Voltage - Rated AC 480V
Current 150 A