RT0805DRD07634KL
YAGEO
Prodotto No:
RT0805DRD07634KL
Descrizione:
RES SMD 634K OHM 0.5% 1/8W 0805
In magazzino : 4998
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Resistance 634 kOhms
Series RT
Power (Watts) 0.125W, 1/8W