S-1135A12-A6T1U
ABLIC Inc.
Prodotto No:
S-1135A12-A6T1U
Descrizione:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA HSNT-6A
In magazzino : 90
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Quiescent (Iq) 1 µA
PSRR 70dB (1kHz)
Voltage - Input (Max) 5.5V
Output Type Fixed
Number of Regulators 1
Current - Output 300mA
Mfr ABLIC Inc.
Voltage - Output (Min/Fixed) 1.2V