SJD12C15L01
YAGEO
Prodotto No:
SJD12C15L01
Descrizione:
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123S
In magazzino : 1802
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 8.2A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 16.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 200W
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Package / Case DO-219AA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15V