Casa / TVS Diodes / SMAJ14A-AT/TR13
minImg
SMAJ14A-AT/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMAJ14A-AT/TR13
Produttore:
YAGEO
Descrizione:
SMAJ, DO-214AC, 14V, 23.2V, AUTO
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 17.2A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 15.6V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Series Automotive, AEC-Q101, SMAJ-AT
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 14V