Casa / TVS Diodes / SMAJ24CA/TR7
minImg
SMAJ24CA/TR7
YAGEO
Prodotto No:
SMAJ24CA/TR7
DO-214AC (SMA)
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
SMAJ DO214AC, BIDIRECTIONAL 24V
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 10.3A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 26.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Series SMAJ
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 24V