Casa / TVS Diodes / SMAJ30CA/TR13
minImg
SMAJ30CA/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMAJ30CA/TR13
Descrizione:
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
In magazzino : 20614
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 8.3A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 33.3V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V