Casa / TVS Diodes / SMAJ36CA/TR7
minImg
SMAJ36CA/TR7
YAGEO
Prodotto No:
SMAJ36CA/TR7
DO-214AC (SMA)
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
SMAJ DO214AC, BIDIRECTIONAL 36V
In magazzino : 790
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 6.9A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 40V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 36V