SMCJ10A/TR7
YAGEO
Prodotto No:
SMCJ10A/TR7
Descrizione:
SMCJ DO214AB, UNIDIRECTIONAL 10V
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 88.3A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 11.1V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 10V