Casa / TVS Diodes / SMCJ150A/TR13
minImg
SMCJ150A/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMCJ150A/TR13
Descrizione:
SMCJ, DO-204AB, 150V, 243V, REEL
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 6.2A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 167V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 150V