Casa / TVS Diodes / SMCJ15A-AT/TR13
minImg
SMCJ15A-AT/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMCJ15A-AT/TR13
Descrizione:
SMCJ, DO-214AB, 15V, 24.4V, AUTO
In magazzino : 2950
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 61.5A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 16.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series Automotive, AEC-Q101, SMCJ-AT
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15V