Casa / TVS Diodes / SMCJ40A-AT/TR13
minImg
SMCJ40A-AT/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMCJ40A-AT/TR13
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
DO-214AB (SMC)
Descrizione:
SMCJ, DO-214AB, 40V, 64.5V, AUTO
In magazzino : 2898
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 23.3A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 44.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series Automotive, AEC-Q101, SMCJ-AT
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 40V