Casa / TVS Diodes / SMCJ58CA/TR7
minImg
SMCJ58CA/TR7
YAGEO
Prodotto No:
SMCJ58CA/TR7
Descrizione:
SMCJ DO214AB, BIDIRECTIONAL 58V
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 16.1A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 64.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series SMCJ
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 58V