Casa / TVS Diodes / SMDJ22A-AT/TR13
minImg
SMDJ22A-AT/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMDJ22A-AT/TR13
Descrizione:
SMDJ, DO-214AB, 22V, 35.5V, AUTO
In magazzino : 2970
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 84.5A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 24.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series Automotive, AEC-Q101, SMDJ-AT
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 22V