Casa / TVS Diodes / SMDJ33A-AT/TR13
minImg
SMDJ33A-AT/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMDJ33A-AT/TR13
Descrizione:
SMDJ, DO-214AB, 33V, 53.3V, AUTO
In magazzino : 1330
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 56.3A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 36.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series Automotive, AEC-Q101, SMDJ-AT
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 33V