Casa / TVS Diodes / SMDJ43A/TR13
minImg
SMDJ43A/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMDJ43A/TR13
Descrizione:
SMDJ, DO-214AB, 43V, 69.4V, REEL
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 43.2A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 47.8V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 43V