Apex Tool Group
Prodotto No:
SP175
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SOLDERING IRON 175W 120V
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$91.2
$91.2
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tip Type | MTG40 (Chisel) |
| Tip Diameter | - |
| Input Connector | NEMA 1-15P |
| Product Status | Active |
| Workstand | Not Included |
| Includes | - |
| Series | Weller® |
| Power (Watts) | 175W |
| Type | Iron |
| Region Utilized | North America |
| For Use With/Related Products | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Impact Resistant |
| Tip Temperature | Up to 900°F (482°C) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 120V |