ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL 2F81-2S
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LASER DIODE 808NM 1.5W TO220
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | 1.5W |
| Package / Case | TO-220 Variant, FC-Connector |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 808nm |
| Voltage - Input | 2.2V |