ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL CG81-2S
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LASER DIODE 808NM 2W MODULE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | 2W |
| Package / Case | Module |
| Current Rating (Amps) | 2.6A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 808nm |
| Voltage - Input | 2.1V |