ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL PL90_3
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.8005
$18.8005
10
$14.1778
$141.778
100
$11.909485
$1190.9485
500
$10.937293
$5468.6465
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Power (Watts) | 90W |
| Package / Case | Radial, Can (5.7mm) |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 905nm |
| Voltage - Input | 8 ~ 11V |
| Base Product Number | SPL PL90 |