ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL PL90AT03
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RADIAL LASER, SPL PL90AT03 - 75
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.8005
$18.8005
10
$14.1778
$141.778
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Power (Watts) | 75W |
| Package / Case | Radial |
| Current Rating (Amps) | 25A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 905nm |
| Voltage - Input | 6V |
| Base Product Number | SPL PL90 |