ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL S1L90A_3 A01
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LIDAR-LASER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$26.4955
$26.4955
10
$20.74705
$207.4705
100
$18.12239
$1812.239
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Power (Watts) | 120W |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 908nm |
| Voltage - Input | 11V |
| Base Product Number | SPLS1L90 |