ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL S1L90H_3
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
THE SINGLE-CHANNEL EDGE-EMITTING
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$16.967
$16.967
10
$12.79555
$127.9555
100
$10.74792
$1074.792
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Power (Watts) | 65W |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 907nm |
| Voltage - Input | 9V |
| Base Product Number | SPLS1L90 |